Мед – лучшее средство для красоты

Мед – лучшее средство для красоты

Все эти полезные соединения находятся в их естественном виде и в достаточно небольших количествах, чтобы быть эффективными, но не «навязчивыми», так что мед даже безопасен для чувствительной кожи.

Его можно использовать для снятия макияжа в комплексе с мягким моющим средством. Мед надолго обеспечит молодость кожи: аминокислоты в его составе также помогают восстановить надлежащий уровень рН кожи после очищения с мылом.

Большие преимуществ вы можете получить от использования меда в качестве маски. Чтобы использовать мед в качестве маски, смешать небольшое количество меда с теплой водой и нанесите тонким слоем на лицо. Отдохните в течение 10-15 минут и дайте продукту проникнуть в вашу кожу и творить чудеса.

Увы, существуют и противопоказания для применения этого продукта: аллергия на мед и продукты пчеловодства, нарушение целостности кожи (синяки, порезы, царапины), дерматологические заболевания, грибковые и гнойничковые высыпания, ярко выраженный купероз и розацеа в любой стадии.

Климакс. Что это такое?

Климакс (климактерический период, климактерий) – это период в жизни женщины в котором происходит физиологически обусловленная перестройка организма, угасание репродуктивной и менструальной функций женщины. Время наступление этого состояния у каждой женщины индивидуально, в среднем эти процессы начинаются в 45-52 года.

Тесты