Овощи и фрукты – вкусная диета!

Овощи и фрукты – вкусная диета!

К сожалению, большинство предпочитает идти самым легким путем, но самым неверным: вместо тщательного и продуманного ухода предпочитает толстый слой макияжа, а вместо сбалансированного рациона – прием диетических добавок.

Естественно, что при достаточно продолжительном и пренебрежительном отношении, кожа начинает увядать… Этот процесс усугубляют и вредоносные экологические факторы, ультрафиолетовое излучение, факторы образа жизни, такие как курение, нерациональное питание, избыточный прием алкоголя и пр.

Получаете ли вы достаточное количество нужных питательных веществ из продуктов, которые едите? Достаточно ли свежи ваши продукты? Сохраняются ли в них витамины красоты при термической обработке? Сбалансированы ли их пропорции? Комбинация натуральных микроэлементов, антиоксидантов, в частности, каротиноидов, витаминов С, Е и витаминов группы В, ряда минералов в сочетании с натуральными фитосоединениями, которые присутствуют в свежих фруктах и овощах – их нужно съедать ежедневно не менее пяти порций. Помимо улучшения состояния кожи, волос и ногтей, такая диета способствует восстановлению пищеварительной функции, регенерации клеток печени и укреплению иммунитета.

Диета для красоты не является «быстрой»: чтобы заметить видимые улучшения к лучшему, требуется время. Прежде чем вы увидите результаты в буквальном смысле на лице, может пройти от трех месяцев до одного года.

Климакс. Что это такое?

Климакс (климактерический период, климактерий) – это период в жизни женщины в котором происходит физиологически обусловленная перестройка организма, угасание репродуктивной и менструальной функций женщины. Время наступление этого состояния у каждой женщины индивидуально, в среднем эти процессы начинаются в 45-52 года.

Тесты