Создана биодобавка продлевающая молодость

Создана биодобавка продлевающая молодость

Недавние исследования показывают, что диетическая добавка, содержащая смесь 30 (!) витаминов и минералов, показала замечательные омолаживающие свойства.

Согласно новому исследованию от Университета Макмастера, комплекс из 30 компонентов способен замедлить развитие катастрофических неврологических заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера, боковой амиотрофический склероз и болезнь Паркинсона.

«Мы надеемся, что наша добавка сможет компенсировать некоторые очень серьезные последствия болезней и в конечном итоге улучшить качество жизни», – прокомментировали исследователи, которые разработали этот БАД еще в 2000 году. В дополнение к снижению основных маркеров старения, они также обнаружили, что их многокомпонентое средство способно повышать зрение и положительно воздействует на проявления, которые часто ассоциируются с неврологическим заболеваниями.

Примечательно, что все ингредиенты уникального БАДа, которые могут предотвратить и даже обратить вспять массовую гибель клеток мозга, широко доступны в магазинах здорового питания. Формула, например, содержит известные компоненты, такие как витамины группы В, С и D, фолиевая кислота, экстракт зеленого чая, масло печени трески и ряд других нутрицевтиков.

Климакс. Что это такое?

Климакс (климактерический период, климактерий) – это период в жизни женщины в котором происходит физиологически обусловленная перестройка организма, угасание репродуктивной и менструальной функций женщины. Время наступление этого состояния у каждой женщины индивидуально, в среднем эти процессы начинаются в 45-52 года.

Тесты